ОБЩЕСТВО

Начался ежегодный конкурс «Лучший подъезд Подмосковья»

15 декабря 2021, 00:24
15 декабря 2021, 00:24 — Мосрегион

Стартовал конкурс «Лучший подъезд Подмосковья», который проводится в области ежегодно. Он проходит в рамках реализации программы главы региона Андрея Воробьева «Мой подъезд». Его основная задача — привести подъезды в нормальное состояние и обеспечить жителям благоприятные условия для проживания. Об этом говорится в сообщении министерства ЖКХ Московской области.

Конкурс начался 14 декабря. Граждане будут иметь возможность представить свой подъезд в пяти номинациях: «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья с участием жителей», «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья», который делится на 3 группы «в домах низкой этажности, в домах средней этажности, в высотных домах» и «Лучший отремонтированный подъезд зрительских симпатий».

По словам министра ведомства Антона Велиховского, люди активно поучаствуют в процессе ремонта. Они самостоятельно определяют, какие нововведения использовать, а также определяют дизайн и концепцию. «В результате мы видим не обычный результат, а работу, выполненную с душой», — подчеркнул Велиховский.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что у пользователей Сбербанка, проживающих в Москве, теперь есть возможность подключить бесплатный сервис PUSH-уведомлений о новых счетах за жилищно-коммунальные услуги.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!