ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд арестовал мужчину за нападение с ножом на врача в стоматологической клинике

15 декабря 2021, 18:15
15 декабря 2021, 18:15 — Мосрегион

Бабушкинский районный суд Москвы арестовал 60-летнего Мурата Оганесяна за нападение с ножом на врача-стоматолога в частной клинике в Южном Медведково. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу суда.

«Бабушкинским районным судом Москвы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Мурата Оганесяна, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство») сроком до 13 февраля 2022 года включительно», – цитирует в сообщении постановление суда пресс-секретарь Александра Савельева.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 13 декабря в частной стоматологической клинике на Ясном проезде мужчина, которому ранее оказывались лечебные услуги в данной, высказал претензию, после чего нанес одному из сотрудников колото-резаное ранение живота. Потерпевший был доставлен в одну из городских больниц.

Факт нападения мужчины с ножом на стоматолога в клинике на Ясном проезде в Южном Медведково подтвержден, возбуждено уголовное дело о покушении на убийство Бабушкинским межрайонным следственным отделом следственного управления по СВАО Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации. Нападавший, мужчина 1961 года, был задержан. В ходе допроса обвиняемый полностью признал свою вину.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!