Мой регион

В московском «Динамо» переподписали контракт со Шварцем

15 декабря 2021, 18:36
15 декабря 2021, 18:36 — Мосрегион

Московский футбольный клуб «Динамо» объявил о подписании нового контракта с главным тренером Сандро Шварцем. Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Динамо».

Немецкий специалист ( футболист и командный тренер) остается с командой до конца сезона-2023/2024 года

«Я чувствую себя здесь очень комфортно. Работа доставляет удовольствие, мы добиваемся успехов, но пока еще только на пути к серьезным достижениям», – гласит сообщение Шварца на сайте ФК «Динамо».

До «Динамо» 40-летний Сандро Шварц два сезона подряд возглавлял тренерский состав немецкого ФК «Майнц». Под его руководством ФК «Майнц» сохранял прописку в Бундеслиге, занимал 14-е и 12-е места в чемпионате Германии.

В России у Шварца произошли видимые карьерные улучшения. Шварц возглавил тренерскую работу ФК «Динамо» с октября 2020 года. В текущем сезоне чемпионата России ФК «Динамо» занимает второе место (36 очков), отстает от лидера – питерского футбольного клуба «Зенит» – на два балла.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что российский вратарь Георгий Кузнецов перешел из московского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо» в чешский «Колин».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!