ТРАНСПОРТ

Движение на участке Киевского шоссе и съездах с него ограничат и перекроют с 18 декабря по 31 мая

17 декабря 2021, 20:59
17 декабря 2021, 20:59 — Мосрегион

В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что будет ограничено и перекрыто движение на участке Киевского шоссе из-за строительных работ с 18 декабря 2021 года по 31 мая 2022 года. Также это касается съездов с участка, недалеко от станции метро «Румянцево». Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

Отмечается, что с основного хода Киевского шоссе введут перекрытие (в сторону центра) на боковой проезд Киевского шоссе напротив ул. Центральная (дер. Румянцево).

По мимо этого, движение по одной полосе частично ограничат на участке Киевского шоссе (в сторону центра) в районе вл. 1Б (пос. Московский), а также на съезде с Киевского шоссе (в сторону центра) на ул. Адмирала Корнилова.

Напомним, в материалах пресс-службы мэра и правительства Москвы сообщается, что работу метро и Московского центрального кольца Мэр Москвы Сергей Собянин поручил продлить на всю новогоднюю ночь. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!