ОБЩЕСТВО

Татьяну Тарасову повторно госпитализировали в Москве

17 декабря 2021, 16:27
17 декабря 2021, 16:27 — Мосрегион

Заслуженного тренера России по фигурному катанию Татьяну Тарасову во второй раз за последние две недели госпитализировали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Спасибо, все хорошо», – ответил представитель Тарасовой на вопрос о её самочувствии.

По словам представителя, в конце ноября Тарасова собиралась отправиться в Сочи для комментирования этапа Гран-при, но отменила поездку из-за обострившихся головных болей. Позднее ее увезли в больницу и после прохождения процедур Тарасова покинула клинику через два дня.

Около недели назад ее опять госпитализировали, на данный момент заслуженный тренер находится в больнице.

По информации «Известий», 15 декабря, Тарасовой на дом вызывали скорую помощь – поднялось давление, отмечалась общая слабость и боли в груди. Медицинские работники осмотрели больную, провели необходимые процедуры и оставили ее дома на амбулаторном лечении.

Тренер не появилась в финальном выпуске программы шоу «Ледниковый период» из-за болезни. Позднее вышла на связь с прессой и рассказала о своем самочувствии, успокоив поклонников, что с ней все хорошо.

Отсутствие Тарасовой на съемках показалось участникам программы непривычным. Многие сожалеют, что тренер пропустила финал и желают скорейшего выздоровления.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что президент РФ Владимир Путин пообщался по телефону со школьницей из Ставропольского края Татьяной Троценко, чью мечту посетить балет «Лебединое озеро» он помог исполнить, и предложил ей приехать в Москву, чтобы посмотреть ледовое шоу на эту же тему.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!