ТРАНСПОРТ

Автобус №027 будет курсировать вместо трамваев №27 и 29 на севере Москвы 19 декабря

18 декабря 2021, 20:14 — Мосрегион

В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что из-за ремонтных работ на улице Дубки вместо трамваев №27 и 29 на севере Москвы 19 декабря, будет курсировать автобус №027. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что только в воскресенье 19 декабря, будет работать автобус №027. Он будет ходить от метро «Войковская» до метро «Дмитровская». Трамваи №23 и 30 будут ходить по своим обычным маршрутам.

Отмечается, что с понедельника 20 декабря, трамваи вновь будут ходить как обычно.

Напомним, в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры (Дептранс) сообщили, что на общественный транспорт из-за погодных условий попросили пересесть жителей столицы. Об это передает Агентство городских новостей «Москва».

Валерия Цехмистренко

Окончила факультет журналистики и издательского дела при Высшей школе печати и медиаиндустрии Московского Политехнического университета. Начиная с первого курса состояла в студенческом медиахолдинге, участвовала в основной повестке студенческого дня, ходила на мероприятия в институте и вне его. Параллельно с этим издала книгу. Работала на портале связанном с модой, была корреспондентом. Поняла, что надо развиваться дальше и попробовала себя на новостном сайте, писала для портала статьи и снимала репортажи. В дальнейшем мой путь привёл меня в инвестиционную компанию, где я писала

Последние статьи

ТАСС: в Москве и ряде городов подешевело малогабаритное жилье

В ряде российских городов начали дешеветь малогабаритные квартиры и студии площадью меньше 32 квадратных метров.…

7 минут назад

Дептранс: весь наземный транспорт Москвы приспособлен для маломобильных граждан

Власти Москвы создают все условия для беспрепятственного перемещения маломобильных граждан по городу. Помимо пандусов к…

29 минут назад

Вирусолог Викулов: для спасения после укуса клеща есть 7-10 дней

С приходом весны на природе активизировались клещи. В этот период людям рекомендуется не оголять ноги,…

54 минуты назад

Гидрометцентр спрогнозировал плюс 23 градусов в Москве 30 апреля

Жителей и гостей столицы в последний день апреля ожидает сухая погода. Такой прогноз на вторник…

1 час назад

Фанат спел хит SHAMANа «Я русский» в метро Екатеринбурга и получил удар от бабушки

В екатеринбургских пабликах распространилось видео из станции метро «Геологическая», где произошел инцидент. Пенсионерка ударила тростью…

2 часа назад

Успенская и Шуфутинский не оценили композицию Пугачевой в шоу «Три аккорда»

На Первом канале продолжается музыкальная битва между участниками «Три аккорда», которые интерпретируют культовые шлягеры прошлого…

2 часа назад