Дептранс рекомендовал пересесть на общественный транспорт из-за погодных условий

Дептранс рекомендовал пересесть на общественный транспорт из-за погодных условий
Фото: mos.ru

В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры (Дептранс) сообщили, что на общественный транспорт из-за погодных условий попросили пересесть жителей столицы. Об это передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что сегодня вечером ожидается сильный снегопад, по прогнозам синоптиков он продлится до утра. Затруднять движение транспорта и влиять на скорость передвижения будет большое количество снега на дорогах и местами гололед.

Дептранс просит пользоваться городским транспортом для поездок по городу в течение дня. Это поможет коммунальным службам быстрее убрать улицы города. К работе в сложных погодных условиях городской транспорт готов. При поездках на личных автомобилях нужно быть внимательней, держать дистанцию и не отвлекаться на телефон.

Напомним, изменения затронут порядок движения общественного транспорта города Москвы с 18 декабря 2021 года. Нововведения коснутся работы некоторых маршрутов и остановок. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУП «Мосгортранс».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: