ТРАНСПОРТ

Дептранс рекомендовал пересесть на общественный транспорт из-за погодных условий

18 декабря 2021, 16:24
https://www.mos.ru/city/projects/measures/?gclid=EAIaIQobChMI-K3Oibnt9AIVB9-yCh3r8wilEAAYASAAEgKC_fD_BwE
Фото: mos.ru
18 декабря 2021, 16:24 — Мосрегион

В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры (Дептранс) сообщили, что на общественный транспорт из-за погодных условий попросили пересесть жителей столицы. Об это передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что сегодня вечером ожидается сильный снегопад, по прогнозам синоптиков он продлится до утра. Затруднять движение транспорта и влиять на скорость передвижения будет большое количество снега на дорогах и местами гололед.

Дептранс просит пользоваться городским транспортом для поездок по городу в течение дня. Это поможет коммунальным службам быстрее убрать улицы города. К работе в сложных погодных условиях городской транспорт готов. При поездках на личных автомобилях нужно быть внимательней, держать дистанцию и не отвлекаться на телефон.

Напомним, изменения затронут порядок движения общественного транспорта города Москвы с 18 декабря 2021 года. Нововведения коснутся работы некоторых маршрутов и остановок. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУП «Мосгортранс».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!