ОБЩЕСТВО

В Москве за сутки подтвердили 2 тыс. 283 случая коронавирусной инфекции

18 декабря 2021, 12:44
18 декабря 2021, 12:44 — Мосрегион

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве сообщил, что в столице за сутки выявлено 2 тыс. 283 случая заражения коронавирусной инфекцией, 1 млн 831 тыс. 571 человек всего вылечили столичные врачи. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что за сутки госпитализировали 811 человек, на ИВЛ находятся 552 человека, выздоровели еще 2 тыс. 936 пациентов после прохождения лечения от коронавируса. В Москве скончались 79 пациента, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19.

Вакцинация является лучшим способом защититься от инфекции, напомнили в оперштабе.

Напомним, на официальном сайте мэра Москвы сообщается, что в столице на фестивале «Путешествие в Рождество» граждане города могут попробовать немецкий штоллен, венгерский гуляш, удмуртские перепечи, индийский плов и другие национальные блюда. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!