Культура

Музей Победы проведет 23 декабря благотворительную праздничную программу

21 декабря 2021, 14:59
21 декабря 2021, 14:59 — Мосрегион

В пресс-службе Музея Победы сообщили, что в предверии новогодних праздников 23 декабря в музее состоится благотворительное мероприятие «Елка Победы». Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что это праздничное мероприятие стало уже традиционным подарком для детей. В 2020 году мероприятие не проводилось из-за ковидных ограничений. Но в этом году дети военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, в том числе погибших при исполнении служебных обязанностей, смогут порадоваться такому новогоднему подарку.

Уточняется, что мероприятие начнется в 11:00, детей ждет праздничный концерт и историческое путешествие.

Напомним, акция «Добрая елка мэра Москвы» стартовала в столице. Она продлится по 29 декабрях. В рамках акции всего подготовлено более 8 тысяч подарков для детей, которые в данный момент находятся на лечении в медицинских учреждениях Москвы. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента труда и социальной защиты населения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!