ОБЩЕСТВО

На «Экспо-2020» в Дубае через «Почту России» отправили более 8 тысяч открыток

21 декабря 2021, 00:19
21 декабря 2021, 00:19 — Мосрегион

В течение месяца работы мобильного отделения «Почты России» в составе экспозиции Москвы на проходящей в Дубае международной выставке «Экспо-2020» посетители отправили свыше 8 тысяч открыток. Об этом говорится в сообщении пресс-службы департамента предпринимательства и инновационного развития столицы со ссылкой на слова руководителя ведомства Алексея Фурсина.

«Гости московской экспозиции отправили за месяц работы мобильного отделения «Почты России» более 8 тыс. открыток. Мы живем в эру цифровизации и привыкли обмениваться мгновенными электронными сообщениями, и тем приятнее нам было увидеть, какой точкой притяжения нашей высокотехнологичной выставки стало отделение «Почты России» и с какой радостью посетители павильона отправляли традиционные открытки своим родным и друзьям в разные уголки земного шара. И в этом характерная особенность Москвы – она дарит своим гостям впечатления на стыке времен, культур и технологий», — отметил Фурсин.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин вместе с министром толерантности Объединённых Арабских Эмиратов и генеральным комиссаром ЭКСПО-2020 Нахайяном бен Мубарак Аль Нахайяном приняли участие в церемонии открытия Дня России и осмотрели национальные павильоны двух стран.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!