ПРОИСШЕСТВИЯ

Неизвестный в отеле в центре Москвы похитил у мужчины часы стоимостью 500 тыс. рублей под видом их покупки

21 декабря 2021, 12:13
https://pixabay.com/
Фото: pixabay.com
21 декабря 2021, 12:13 — Мосрегион

В пресс-службе Главного управления МВД России по городу сообщили, что злоумышленник похитил у мужчины наручные часы стоимостью 500 тыс. рублей под предлогом их покупки в отеле в центре Москвы. Полицейские устанавливают личность мошенника. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам ведомства, мужчина 1989 года рождения обратился в правоохранительные органы 16 декабря. Он заявил о мошенничестве при продаже часов. Как установило следствие, 15 декабря на улице Новый Арбат потерпевший встретился в отеле с неустановленным лицом для продажи наручных часов стоимостью 500 тысяч рублей. Злоумышленник похитил указанный предмет во время сделки в период с 17:00 по 17:30 и скрылся в неизвестном направлении.

Уголовное дело возбуждено по данному факту 20 декабря по ч. 3 ст. 159 УК РФ («Мошенничество»).

Напомним, в Московской области арестовали главу МБУ «Центр содействия строительству, капительному ремонту городского округа Серпухов» Людмилу Борзых. Подозреваемую обвиняют в получении крупной взятки. Об этом говорится в сообщении пресс-службы подмосковного Следственного комитета.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!