ОБЩЕСТВО

Работникам Госадмтехнадзора поступило более 2 тысяч благодарностей от жителей Подмосковья

21 декабря 2021, 02:16
21 декабря 2021, 02:16 — Мосрегион

Жители Московской области направили инспекторам Госадмтехнадзора региона 2043 благодарности. Их содержание связано с выражением признательности за решение проблем, которыми занимается ведомство. Об этом говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Работников благодарили и в социальных сетях, на портале «Добродел», и в письмах на электронную почту. Примерно 800 сообщений с благодарностями разместили на «Доброделе».

Глава Госадмтехнадзора Подмосковья Олег Баженов рассказал, что наибольшее количество благодарностей в службу поступило от жителей Одинцовского округа (103), Дубны и Талдомского округа (73), Дмитровского округа (65), Коломны (72), Подольска (58).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Главное управление по надзору за содержанием территорий будет создано на базе подмосковного Госадмтехнадзора в январе 2022 года. Основной задачей ведомства будет регулирование состояния дворов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!