ОБЩЕСТВО

Синоптики прогнозируют в Москве морозную новогоднюю ночь

21 декабря 2021, 13:22
21 декабря 2021, 13:22 — Мосрегион

В центре погоды «Фобос» сообщили, что в Москве ожидается около 10-15 градусов мороза в ночь на 1 января 2022 года. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам синоптиков, днем 1 января термометры покажут минус 7-12 градусов. Высота снега на данный момент в столице составляет 23 см и скорее всего он не растает, а напротив прибавится. И возможно жителей города в новогоднюю ночь ожидает небольшой снег, который будет кружится и добавлять атмосферы праздника.

Уточняется, что за последние пять лет в Москве новогодние праздники были теплыми − наблюдались оттепель и слабые морозы.

Напомним, на официальном сайте мэра Москвы сообщается, что в столице на фестивале «Путешествие в Рождество» граждане города могут попробовать немецкий штоллен, венгерский гуляш, удмуртские перепечи, индийский плов и другие национальные блюда. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!