ОБЩЕСТВО

В Красногорске в 2024 году откроют детский сад на 310 мест

21 декабря 2021, 03:01
21 декабря 2021, 03:01 — Мосрегион

В 2024 году в городском округе Красногорск собираются ввести в эксплуатацию детский сад на 310 мест. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Подмосковья.

«Детский сад на 310 мест построят в микрорайоне Сабурово городского округа Красногорск. Детский сад построят в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета. <…> Учреждение планируют ввести в эксплуатацию в 2024 году», — сообщает пресс-служба.

Известно, что в здании детсада планируют построить групповые и спальные помещения, спортивный зал, музыкальный класс, кабинет психолога и логопеда, медкабинет и класс детского творчества. Для прогулок на свежем воздухе создадут игровые площадки с беседками и навесами, а также спортплощадку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в жилом комплексе «Резиденции композиторов» в ЮАО завершилось строительство детского сада, рассчитанного на 122 места для детей дошкольного возраста.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!