Руководитель ГКУ «Организатор перевозок» Владислав Султанов сообщил, что около 700 тысяч масочного режима пассажирами было выявлено с начала пандемии в общественном транспорте Москвы, а с начала 2021 года таких нарушений было более полумиллиона. Об этом передает «Интерфакс».
По его словам, контроль за ношением масок в транспорте Москвы намного строже, чем в других городах. Связано это с тем, что в Москве живет больше народу и выше риск распространения инфекции.
Напомним, Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе президиума координационного совета при правительстве РФ по борьбе с COVID-19 сообщил, что за последнюю неделю в Москве заболеваемость коронавирусом снизилась на 12%, ситуация с инфекцией в городе спокойная. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».
В Московской области за 2026 год количество случаев заболеваний крупного рогатого скота сократилось на 28%…
С ноября 2026 года в России вступает в силу ряд законодательных нововведений. Одним из них…
В Центральной России октябрь проходит с температурой на 5–6 градусов выше климатической нормы, но уже…
В Люберцах прошел совместный рейд по контролю соблюдения законодательства о воинском учете. В мероприятии участвовали…
В коттеджном поселке Малые Бережки на берегу Истринского водохранилища закрасили надпись «Офис Моссада в РФ»,…
В 2027 году понедельник после Пасхи станет выходным днем в России — впервые за шесть…