ОБЩЕСТВО

В Подмосковье проработают меры безопасности для использования дымоходов

21 декабря 2021, 02:32
21 декабря 2021, 02:32 — Мосрегион

В Московской области выработают меры безопасности по эксплуатации дымоходов. Данную инициативу предложил глава региона Андрей Воробьев на встрече с руководящим составом правительства региона и главами округов. Об этом говорится в сообщении, размещенном на на сайте областного правительства.

«Регулирование по инспекции дымоходов — нужно разобраться. И не позднее завтрашнего вечера дать предложения по изменению ситуации. И рассылку нужно сделать для предупреждения жителей», — отметил Воробьев.

По словам вице-губернатора Московской области Евгения Хромушина, важной необходимостью является внесение изменений в Жилищный кодекс, а также принятие постановления областного правительства, регулирующее деятельность в данной сфере.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев призвал организовать качественное транспортное обслуживание в микрорайонах. По его мнению, стоять в очереди на остановках пассажиры должны минимально возможное количество времени. Об этом он рассказал во время совещания с руководящим составом правительства региона и главами округов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!