Мой регион

В службу «Система-112» Московской области всего поступило 58 миллионов вызовов

21 декабря 2021, 12:32
21 декабря 2021, 12:32 — Мосрегион

В подмосковную службу спасения «Система-112» за все время работы поступило 58 миллионов вызовов. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу службы.

«Зафиксировано на сегодняшний день 58 миллионов – количество вызовов, поступивших в «Систему-112» Московской области с начала эксплуатации», – гласит сообщение сервиса «Система-112».

По информации пресс-службы, по на номер 112 поступает более 30 тысяч вызовов. Обработка одного вызова в системе составляет ровно одну минуту.

В пресс-службе подчеркнули, что операторы-психологи оказывают помощь жителям и гостям региона круглосуточно. Обратиться в службу спасения можно позвонив с мобильного или стационарного телефона, через SMS-сообщение, а также с помощью мобильного приложения или программы Skype, а также посредством системы ЭРА-ГЛОНАСС.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что к операторам-психологам «Системы-112» в Московской области с начала 2021 года обратились с обращениями более 5 тысяч человек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!