ОБЩЕСТВО

Завод по производству бумажных пакетов построят в Коломне

21 декабря 2021, 22:54
Фото: minzhil.mosreg.ru
21 декабря 2021, 22:54 — Мосрегион

Министерство жилищной политики Подмосковья выдало разрешение на реконструкцию зданий для постройки завода по производству бумажных пакетов в Коломне. Предприятие разместится на улице Советской. Застройщиком является ООО «АРХБУМ-УПАК».

По информации ведомства, в настоящий момент на территории расположены два объекта. После реконструкции их объединят в один комплекс, где будут располагаться производственные линии для изготовления бумажных пакетов.

«Благодаря реконструкции объектов общей площадью 7890,6 кв. м в муниципалитете будет создано 60 рабочих мест. Проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», — говорится в сообщении Министерства жилищной политики МО.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковном Солнечногорске построят комплекс для хранения продуктов площадью 10 тысяч квадратных метров с инвестициями примерно в полмиллиарда рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!