ТРАНСПОРТ

ГИБДД Москвы гарантирует запись в свои подразделения через Госуслуги за 5 дней

22 декабря 2021, 14:25
22 декабря 2021, 14:25 — Мосрегион

Столичная Госавтоинспекция гарантирует возможность записи через портал «Госуслуги» в свои подразделения в течение пяти рабочих дней, обращение через этот портал остается самым быстрым и удобным способом получения услуг по регистрации автомобиля или получению водительского удостоверения. Об сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Москве.

В сообщение ГИБДД говорится, что желающие гарантированно запишитесь к нам на прием в течение пяти рабочих дней. Также ГИБДД всем новый собственникам автомобиля напоминает, что они должны оформить регистрацию автомобиля на себя в течение 10 дней после его приобретения.

Помимо вышеуказанного в ГИБДД напомнили, что с помощью «Госуслуг» можно оплатить госпошлину со скидкой 30%, получить прием в назначенное время, а заявление на предоставление услуги регистрации автомобиля попадает в нужное подразделение сразу после заполнения сведений на сайте  – потом  можно сразу отправиться на площадку осмотра в выбранное и назначенное время.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в начале декабря число пользователей с подтвержденной учетной записью на сайте «Госуслуги» достигло 90 миллионов человек. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!