Мой регион

Строительство амбулаторного корпуса больницы в Коммунарке завершено

22 декабря 2021, 15:47
22 декабря 2021, 15:47 — Мосрегион

Работы по строительству амбулаторного корпуса больницы в Коммунарке завершены. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев и пресс-служба строительного комплекса.

По словам Бочкарева, на территории больницы в Коммунарке полностью завершилось строительство амбулаторного корпуса. В новом здании создана вся необходимая инфраструктура для оказания качественной медицинской помощи различного профиля.

«В настоящий момент в здании проходит пуско-наладка оборудования, готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию. В здании будет установлено более 5 тысяч единиц современного медицинского оборудования и мебели», – сказал Бочкарев.

По его словам, общая площадь здания составляет 8,3 тысяч квадратных метров. Всего здание состоит из девяти этажей, включая подвал и технический этаж.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ход строительства амбулаторного корпуса больницы в Коммунарке в ТиНАО проверил комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!