ОБЩЕСТВО

В 2023 году в Красногорске достроят корпус начальных классов на 300 мест

22 декабря 2021, 01:24
22 декабря 2021, 01:24 — Мосрегион

Блок начальных классов на 300 учеников в подмосковном Красногорске планируют ввести в эксплуатацию в 2023 году. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

По словам руководителя регионального Минстроя Владимира Локтева, в настоящий момент рабочие уже приступили к строительству, оградив стройплощадку и обустроив временные дороги. Также он отметил, что в то же самое время ведутся работы по разработке котлована под фундамент здания.

Сообщается, что корпус школы будет иметь три этажа, где будут находиться учебные классы, помещения для групп продленного дня, актовый и спортивный залы, столовая, медицинский кабинет, административные и вспомогательные помещения. Общая площадь здания составит 6,9 тыс. кв. м.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в 2024 году в городском округе Красногорск собираются ввести в эксплуатацию детский сад на 310 мест.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!