ПРОИСШЕСТВИЯ

В аварии между рейсовым автобусом и автомобилем в Подмосковье пострадал один человек

22 декабря 2021, 12:47
22 декабря 2021, 12:47 — Мосрегион

В подмосковной Истре произошло столкновение рейсового автобуса и легкового автомобиля, в результате пострадал пассажир автобуса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

«В городском округе Истра около 10:30 на улице Улицкого произошло ДТП с участием двух транспортных средств – легкового автомобиля и рейсового автобуса. В результате ДТП пострадал один человек, который находился в автобусе», – гласит сообщение пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.  .

На момент аварии в автобусе всего находились 15 человек. Правоохранителями устанавливаются причины и обстоятельства случившегося инцидента.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ДТП с участием 15 автомобилей произошло на Кутузовском проспекте в Москве, движение в районе аварии затруднено. Причиной ДТП является вождение в состоянии алкогольного опьянения одного из водителей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!