ОБЩЕСТВО

Жители Подмосковья с крупным долгом за капремонт получат дополнительные квитанции

22 декабря 2021, 03:19
22 декабря 2021, 03:19 — Мосрегион

В декабре в нагрузку к ежемесячным платежкам определенное число жителей Московской области, имеющие задолженность за капремонт, получит долговые квитанции от уполномоченных организаций. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства ЖКХ Подмосковья со ссылкой на слова министра ЖКХ региона Антон Велиховский.

«Рекомендуем всем жителям Подмосковья при необходимости уточнить полную сумму задолженности на сайте Фонда капитального ремонта Московской области в «Личном кабинете» и полностью оплатить поступившие начисления», — отметил Велиховский.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в доме-коммуне на улице Лестева в Даниловском районе Москвы провели капитальный ремонт. Также сообщается, что в рамках капитального ремонта, который-завершился в 2021 году, дом приобрел свое изначальное двухцветное решение в светлых и темных тонах серого оттенка. Также восстановлены палубные ограждения балконов, отремонтирована крыша дома.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!