ТРАНСПОРТ

Дептранс прогнозирует вечерние пробки в 10 баллов

23 декабря 2021, 15:57
23 декабря 2021, 15:57 — Мосрегион

В пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры (Дептранс) сообщили, что вечером 23 декабря на московских автотрассах ожидаются пробки до 10 баллов.

В сообщении говорится, что сегодня наблюдается самый загруженный день на дорогах. Уже сейчас восемь баллов.Впоследствии время в пути на личных автомобилях значительно увеличится.

«В вечерний час пик прогнозируем до 9 – 10 баллов», – говорится в сообщении.

Как уточняется, в преддверии новогодних праздников увеличилось количество машин и поездок. наблюдается затруднение движения в центре города, на Садовом и Третьем транспортном кольцах, а также на МКАД.

Департамент транспорта рекомендует использовать для поездок городской транспорт, а поездки на личных автомобилей отложить после 21:00.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщили, что 22 декабря вечером на дорогах Москвы ожидаются пробки до 10 баллов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!