Мой регион

Главой городского округа Красногорск избран Дмитрий Волков

23 декабря 2021, 15:43
23 декабря 2021, 15:43 — Мосрегион

Дмитрий Волков избран главой городского округа Красногорск. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-служба Главного управления территориальной политики Московской области.

В сообщении пресс-службы говорится, что городском округе Красногорск Московской области состоялось заседание совета депутатов, на котором главой муниципального образования избран Волков Дмитрий Владимирович.

Отмечается, что в соответствии с действующим законодательством глава городского округа Красногорск избирается советом депутатов муниципального образования из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, и возглавляет местную администрацию. Дмитрий Волков  до избрания на пост главы временно исполняющим обязанности главы городского округа Красногорск.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на внеочередном заседании Совета депутатов городского округа Кашира депутаты рассмотрели заявление главы муниципалитета Дмитрия Волкова о досрочном прекращении его полномочий. Он переходит на работу в администрацию Красногорска.

До перехода в администрацию Красногорска в ноябре 2021 года Волков занимал пост главы городского округа Кашира с мая 2020 года, ранее работал в Ленинском округе.

Октябрь 2021 года обязанности главы Красногорска временно выполнял Всеволод Волосевич.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!