ОБЩЕСТВО

Подмосковные парки подготовили более 800 новогодних мероприятий

23 декабря 2021, 18:09
23 декабря 2021, 18:09 — Мосрегион

В пресс-службе регионального министерства культуры сообщили, что более 800 новогодних и рождественских мероприятий пройдет с 1 по 9 января 2022 года в парках Московской области. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что в 120 парках Подмосковья гостей ждут новогодние и рождественские развлекательные программы. Также интерактивные представления, фестивали, анимационные шоу и рождественские гуляния. В течении январских праздников в 26 центральных городских парках будет работать «Резиденция Деда Мороза». В 19 парках пройдет «Новогодняя ночь».

В пресс-службе уточняют, что более 60 катков будут работать для посетителей парка, около 65 тюнинговых горок , 50 теплых точек с бесплатным чаем, а также аттракционы и кафе.

Напомним, фестиваль «Путешествие в Рождество» открылся в Москве. В этом году на фестивальных площадках можно увидеть оформленные в разных стилях главные рождественские символы – ёлки, а также посетить традиционные рождественские ярмарки. Об этом сообщается в пятницу на официальном сайте мэра Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!