ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд арестовал одного из подозреваемых в избиение фигуриста Дмитрия Соловьева в центре Москвы

23 декабря 2021, 17:33
23 декабря 2021, 17:33 — Мосрегион

В пресс-службе прокуратуры Москвы сообщили, что одного из подозреваемых в избиение олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева, арестовал Таганский районный суд в центре столицы. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам пресс-службы, меру пресечения в виде заключения под стражу, избрал Таганский районный суд в отношении одного из фигурантов уголовного дела, с учетом позиции прокуратуры.

Напомним, как сообщает портал sportmail.ru, Дмитрия Соловьёва избили ночью в центре Москвы, когда он заступился за Анну Сидорову, двукратную чемпионку Европы по кёрлингу.

Соловьёв вступился за Сидорову, когда на них попытались напасть трое неизвестных, они избивали Дмитрия ногами, в том числе и по голове. Анне удалось вырваться и вызвать полицию. Фигурист поступил в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы. Все трое нападавших были задержаны полицейскими на месте.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!