ТРАНСПОРТ

Лимитированную карту «Тройка» с изображением автомобиля ГАЗ М-1 выпустили в Москве

24 декабря 2021, 12:29
24 декабря 2021, 12:29 — Мосрегион

В пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что в столице выпустили лимитированную карту «Тройка» с изображением автомобиля ГАЗ М-1. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что третью лимитированную карту выпустил Музей транспорта Москвы. На этот раз «Тройку» украшает ГАЗ М-1 или «Эмка» − советское легковое авто. Его выпускали на Горьковском заводе с 1936 по 1942 год. В 2012 году экспонат попал в музей, прошел реставрацию и теперь готовится войти в постоянную экспозицию.

Отмечается, что на Северном речном вокзале и в павильоне «Транспорт СССР» на ВДНХ, можно найти в сувенирных магазинах тематическую «Тройку». По мимо этого карту можно выиграть на официальной странице музея в Instagram.

Напомним, в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы (Дептранс), заверили, что уже к концу января 2022 года удаленное пополнение карты «Тройка» станет доступно во всем наземном транспорте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!