ОБЩЕСТВО

Новогодние спортивные состязания пройдут в ряде округов Москвы 7-9 января

24 декабря 2021, 16:09
24 декабря 2021, 16:09 — Мосрегион

В пресс-службе московской дирекции по развитию массового спорта департамента спорта Москвы «Мосгорспорт» сообщили, что ряд спортивных состязаний состоится в столице с 7 по 9 января 2022 года. Все желающие смогут принять в них участие. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам пресс-службы, мероприятие «Новый год и Рождество» состоится в спортивном комплексе «Динамо» 7 января, рождественский Кубок Центрального административного округа по быстрым шахматам состоится в спортивном комплексе «Щемиловский» 8 января.

Департамент спорта города Москвы подготовил подборку окружных спортивных событий столицы, которые пройдут в завершении праздничных дней. Победителей и призеров наградят кубками, медалями и грамотами.

Также в спортивном комплексе «Динамика» 8 января организуют окружные соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 9 января состоится окружной спортивный праздник по адресу: проезд Черепановых дом 68, он приурочен к празднованию Нового года и Рождества.

Напомним, временно исполняющий обязанности начальника управления ведомственного и процессуального контроля Следственного департамента МВД России полковник юстиции Иван Павлюк рассказал о том, чего стоит опасаться в новогодние каникулы и как обезопасить себя и своих близких. Об этом передает «Вечерняя Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!