ТРАНСПОРТ

Новогодний тематический поезд «Еж3» запустили на Таганско-Краснопресненской линии метро

24 декабря 2021, 11:35
24 декабря 2021, 11:35 — Мосрегион

В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что новогодний тематический поезд «ЕжЗ» начал курсировать на Таганско-Краснопресненской линии метро. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что в предверии Нового года вышел самый любимый и долгожданный − «ЕжЗ». Он создает настроение пассажирам московского метро уже пятый год подряд − первый раз он вышел в путь в декабре 2016 года.

Новогодний состав будет курсировать в метро до 30 января. Снаружи составы украшены светящимися рождественскими венками с бантами. А внутри − еловыми ветками, новогодними шарами и светящимися гирляндами.

Напомним, в пресс-службе департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы со ссылкой на руководителя департамента Вячеслава Торсунова сообщили, что елку на Манежной площади столицы украсил шатер из гирлянд. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!