ТРАНСПОРТ

Пробки в Москве достигли 9 баллов

24 декабря 2021, 18:17
24 декабря 2021, 18:17 — Мосрегион

В пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры  (Дептранс) сообщили, что пробки на московских дорогах оцениваются в девять баллов.

«Движение на 17:15 – девять баллов. Личные автомобили едут со средней скоростью 24 км/ч, автобусы – 27 км/ч средние скорости автомобилей на МКАД  ненамного выше – составляют 28 км/ч, на ТТК – 23 км/ч, на Садовом кольце – 18 км/ч», – гласит сообщение пресс-службы.

По информации Дептранса, в настоящий момент основные затруднения наблюдаются в центральной части города, Садовом кольце, Третьем транспортном кольце (ТТК) и МКАД», – говорится в сообщении.

Свободнее всего движение автобусов в сторону области: транспорт на Кутузовском проспекте движется со скоростью 39 км/ч, на Ярославском шоссе – 33 км/ч, на Каширском шоссе – 32 км/ч. Но это значительно ниже нормальных показателей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры (Дептранс) сообщили вечером 23 декабря, что на московских автотрассах ожидаются пробки до 10 баллов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!