ТРАНСПОРТ

Режим работы автобусов и остановок в разных частых Москвы изменится с 25 декабря

24 декабря 2021, 19:13
https://www.mos.ru/
Фото: mos.ru
24 декабря 2021, 19:13 — Мосрегион

В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что с 25 декабря 2021 года в разных частях столицы изменится график работы некоторых автобусных маршрутов и остановок общественного транспорта. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Отмечается, что к станции метро «ЦСКА» автобусы не будут подъезжать. Помимо этого, маршрут Sk1 продлевается до «Татнефти» и меняется название части остановок. Дополнительные утренние и вечерние короткие рейсы вводятся между остановкой «Ясеневская улица, 17» и станцией метро «Красногвардейская».

Также уточняется, что в сторону района Бирюлево Западное переносится остановка «Ступинский проезд» на 150 м назад, а в режиме «по требованию» будут работать остановки «Балаклавский проспект, 18» и «Балаклавский проспект, 33».

Напомним, завершено возведение конечной станции городского транспорта ГУП «Мосгортранс» в столичном районе Северный. Об этом сообщает пресс-служба комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!