ТРАНСПОРТ

РЖД поздравит пассажиров с Новым годом в поездах и на вокзалах

24 декабря 2021, 20:16
24 декабря 2021, 20:16 — Мосрегион

В пресс-службе ОАО «РЖД» сообщает, что пассажиров поездов холдинга поздравят с Новым годом в поездах и на вокзалах компании. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что новогодняя праздничная атмосфера создана на железнодорожных вокзалах: интерьеры и фасады вокзальных комплексов декорированы праздничными украшениями, иллюминацией и гирляндами, новогодние ели установлены в зданиях и на привокзальных территориях, организованы новогодние фотозоны, на некоторых привокзальных площадях открыты ледовые горки.

Отмечается, что в поезде «Сапсан» №760 24 декабря и 25 декабря в «Ласточке» №821 и «Рускеальском экспрессе» №921 пройдет специальная акция для юных пассажиров «Волшебный рейс». Детей ждут подарки от Деда Мороза со Снегурочкой, сюрпризы и игры.

Отмечается, что для поездов дальнего следования в меню вагонов-ресторанов и вагонов-бистро включены классические блюда из новогоднего меню, а в информационно-развлекательные системы будут загружены новогодние фильмы, аудиокниги, электронные книги и другой тематический контент.

Кроме того, сюрпризы ожидаются и для пассажиров пригородных поездов.

Напомним, в Морозовской детской городской больнице в восьмой раз прошел традиционный фестиваль добрых дел «Зима в Морозовке». Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы (mos.ru).




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!