ТРАНСПОРТ

Движение перекроют на участке Московской аллеи 30 декабря из-за мероприятия на «ВТБ Арене»

25 декабря 2021, 18:14
25 декабря 2021, 18:14 — Мосрегион

В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что в связи с проведением мероприятия на «ВТБ Арене» будет перекрыто движение 30 декабря 2021 года на участке Московской аллеи. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что в это время на арене будет проходить новогоднее шоу. В связи с этим с 11:00 до 18:00 будет перекрыто движение.

Отмечается, что на участке Московской аллей от пересечения с улицей Юрия Никулина до Театральной аллеи будет введено перекрытие.

Напомним, в следующем году на дорогах Московской области собираются создать около ста выделенных полос для общественного транспорта. Данная инициатива призвана предотвратить образование дорожных пробок в 2022 году. Об этом сообщила первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Анна Кротова во время пресс-конференции в Доме правительства области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!