ОБЩЕСТВО

Городские службы проводят уборку улиц и дворов в Москве из-за снегопада

25 декабря 2021, 13:07
25 декабря 2021, 13:07 — Мосрегион

В пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы сообщили, что работы по уборке дорог проводят городские службы в столице. Также очищаются тротуары и дворовые территории. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что очистка пешеходных зон, тротуаров, подходов к остановкам общественного транспорта, станциям метрополитена, Московского центрального кольца и соцобъектам − находятся под особым контролем.

Уточняется, что на данный момент проводится очередное механизированное подметание улично-дорожной сети.

В Дептрансе добавили, что ситуационный центр ЦОДД круглосуточно следит за дорожной обстановкой. На дорогах дежурят 23 экипажа дорожного патруля ЦОДД. Они оборудованы всем необходимым для оперативной помощи автомобилистам во время непогоды.

Напомним, в пресс-службе центра погоды «Фобос» сообщили, что в начале следующей недели в Москве из-за сменяющих друг друга циклонов и антициклонов ожидаются скачки атмосферного давления. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!