ОБЩЕСТВО

Написать письмо Деду Морозу можно в столичном метро и на Северном речном вокзале

25 декабря 2021, 16:39
https://www.mos.ru/news/item/82553073/
Фото: mos.ru
25 декабря 2021, 16:39 — Мосрегион

В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города сообщили, что новогодняя почта заработала на 31 стойке «Живое общение» в Московском метрополитене, а также на Северном речном вокзале, автовокзалах и автостанциях столицы. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что до 9 января можно отправить поздравление в Москве с Новым годом и Рождеством. Данная акция стартует − пятый, юбилейный год подряд.

Уточняется, что специальный ящик писем Деду Морозу в Великий Устюг установлен для самых маленьких пассажиров.

Напомним, в Морозовской детской городской больнице в восьмой раз прошел традиционный фестиваль добрых дел «Зима в Морозовке». Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы (mos.ru).

В этот раз на крышу нового корпуса больницы в костюмах Дедов Морозов высадились 50 профессиональных спасателей. С помощью специального снаряжения они спустились вниз и заглянули в окна больничных палат. Маленькие пациенты улыбались новогоднему десанту и помахали руками в ответ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!