ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный мужчина ранил ножом охранника травмпункта в Домодедово

25 декабря 2021, 19:16
25 декабря 2021, 19:16 — Мосрегион

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения ударил ножом работницу частной охранной организации в травмпункте в подмосковном Домодедове. Женщина была госпитализирована. Об этом представителям СМИ рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

По этим данным, полиция задержала жителя Москвы 1968 года рождения. Он находится под подозрением в совершении противоправного деяния. Кроме того, мужчина при задержании имел внешние признаки алкогольного опьянения. В следствие данного инцидента сотрудница частного охранного предприятия была госпитализирована. Правоохранители проводят проверку и выясняют обстоятельства произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в СВАО задержали мужчину за попытку поджечь посетителей бара. Сообщается, что неизвестный облил бензином посетителей и угрожает поджогом. Полиция задержала 48-летнего подозреваемого.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!