ТРАНСПОРТ

Дептранс просит водителей воздержаться от поездок в район возгорания автоцистерны с пропаном в ТиНАО

27 декабря 2021, 15:00
27 декабря 2021, 15:00 — Мосрегион

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы (Дептранс) рекомендовал водителям избегать поездок в район аварии на участке Киевского шоссе в ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе Дептранса.

«Просим водителей отказаться от поездок в район 36 километра Киевского шоссе – движение там перекрыто», – говорится в сообщении.

В ведомстве заявили, что в настоящий момент на месте аварии работают оперативные службы.Поэтому движение по Киевскому шоссе в обоих направлениях перекрыто. Перекрытый участок можно объехать по улице Центральная и улице Александра Печерского.

В данный момент возгорание грузовика с цистерной пропана объемом 7 куб. метров на Киевском шоссе в ТиНАО ликвидировано, сообщает пресс-службе ГУ МЧС России по столице.

«В 14:27 открытое горение ликвидировано, а в 14:38 пожар полностью ликвидирован. Информации о пострадавших не поступало», – сказали в ведомстве.

Ранее СМИ передавали, что водителя автоцистерны с ожогами доставили в больницу.

Грузовик с цистерной пропана загорелся в 12:16 на 36 км Киевского шоссе в ТиНАО. Происходило факельное горение с угрозой взрыва. Уточнялось, что в районе аварии задерживаются автобусы №304, 304к, 309, 490, 1001, 1002, 1031, 304к. Отмечалось, что маршруты автобусов были временно изменены – они совершают объезд перекрытого участка через Боровское шоссе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в городском округе Раменское произошел пожар. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

По словам источника, все дети в настоящий момент эвакуированы в здание школы №35. Пострадавших нет.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!