ОБЩЕСТВО

Жителям Москвы посоветовали в связи с эпидситуацией не посещать корпоративы и массовые мероприятия

27 декабря 2021, 12:34
27 декабря 2021, 12:34 — Мосрегион

Заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила , что в этом году лучше провести праздники дома с семьей, не посещая массовые мероприятия и корпоративы. Об этом сообщает РИА Новости.

«Лучше поберечься, провести этот период с семьей, со своими близкими. Я бы не советовала в этом году посещать какие-то массовые мероприятия с большим количеством людей, собираться на какие-то большие праздники, корпоративные», – сказала Ракова.

Анастасия Ракова добавила, что советует делать экспресс-тесты на ковид перед приглашением на праздники родителей, если они живут отдельно. А также, если в гости приедут родители также обязательно сделать быстрые тесты на ковид всем домочадцем.

«Я всегда так делаю, когда приглашаю в гости своих родителей», – сказала заместитель мэра Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о том, что за последние две недели в регионе пациенты с коронавирусом чаще выписываются из больниц, чем поступают. При этом он призвал население из уважения к труду медиков отказаться от проведения новогодних корпоративов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!