ТРАНСПОРТ

Дед Мороз и Снегурочка поздравят пассажиров на автовокзалах и станциях Мострансавто

28 декабря 2021, 13:25
https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/26-12-2019-10-10-29-ded-moroz-za-rulyem-avtobusa-zhivaya-muzyka-i-reki
Фото: mtdi.mosreg.ru
28 декабря 2021, 13:25 — Мосрегион

В пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщили, что с Новым годом поздравят Дед Мороз и Снегурочка пассажиров автовокзалов и станций АО «Мострансавто» в шести городах Подмосковья. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что сказочные герои будут передвигаться на празднично украшенных «санях», в роли которых выступил автобус марки «Луидор». Совместно с профсоюзом работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области проводится данная акция.

Отмечается, что с 28 декабря началось турне Деда Мороза и Снегурочки по городам Московской области и завершится оно 30 декабря. За эти дни они сделают шесть остановок и посетят автовокзалы и станции в Ногинске, Павловском Посаде, Орехово-Зуево, Домодедово, Чехове и Подольске.

Также жителей и гостей региона ожидают загадки, фирменные наклейки Мострансавто с главным символом 2022 года от Деда Мороза и Снегурочки, добавили в пресс-службе. Первые пять человек, которых сказочные герои встретят на автовокзале или автостанции, получат выпущенные ограниченным тиражом к 95-летию компании лимитированные транспортные карты «Тройка» с уникальным дизайном.

Напомним, двадцать два Деда Мороза слились в групповом энергичном танце в московском аэропорту «Домодедово» в честь наступающего 2022 года Нового года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу аэропорта «Домодедово».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!