ТРАНСПОРТ

Пробки в Москве достигли девяти баллов

28 декабря 2021, 20:01
28 декабря 2021, 20:01 — Мосрегион

Сегодня пробки на дорогах столицы оцениваются в девять баллов. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы на Тelegram-канале Дептранс.

«Движение в 16:45 на дорогах Москвы замедлилось до показателя девять баллов. Личные автомобили едут со средней скоростью 23 км/час, городские автобусы со скоростью 28 км/час. Сейчас основные затруднения сосредоточены в ЦАО, Садовом кольце, Третьем транспортном кольце (ТТК) и МКАД», – гласит сообщение Дептранса.

Отмечается, средняя скорость автомобилей на МКАД в данный момент составляют 28 км/час, на ТТК – 17 км/час, а на Садовом кольце наименьшая – 15 км/час. Зафиксированы затруднения на выезде из Москвы на проспекте Андропова, Щелковском шоссе и Волгоградском проспекте. При этом свободнее всего в сторону области транспорт транспорт едет на Кутузовском проспекте, а также на Волоколамском и Ленинградском шоссе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры  (Дептранс) сообщили, что 24 декабря пробки на московских дорогах оценивались в девять баллов.

 

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!