За сутки в Москве госпитализированы 705 человек с COVID, это на 120 человек больших вчерашних показателей. Такие статистические данные приводит оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на портале стопкоронавирус.рф.
В сообщении статистики говорится, что «за сутки в Москве выявлено — 1705 человек с коронавирусной инфекцией, госпитализировано 705 человек. На ИВЛ находятся 538 человека. В городе выздоровели ещё 3111 пациентов после прохождения лечения от коронавирусной инфекции».
Отмечается, что в столице скончались 73 пациента, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19.
Всего число людей, вылечившихся от инфекции в Москве, увеличилось до 1 860 822
Ранее Вести Московского региона сообщали, что по данным портала стопкоронавирус.рф 27 декабря за минувшие сутки в Москве госпитализированы 658 человек с новой коронавирусной инфекцией, на аппаратах ИВЛ находятся 523 человека.
С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…
Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…
В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…