ТРАНСПОРТ

Более 200 автобусов Мострансавто украсили к Новому году

29 декабря 2021, 08:10
https://www.mos.ru/mayor/themes/2299/6212050/
Фото: mos.ru
29 декабря 2021, 08:10 — Мосрегион

В пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщили, что в Подмосковье начали курсировать больше 200 автобусов АО «Мострансавто» с новогодней символикой. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что к Новому году перевозчики Подмосковья украсили автобусы, электропоезда, станции и вокзалы. Такие поезда можно встретить на маршрутах в Балашихе, Реутове, Коломне.

Отмечается, водители в костюмах Дедов Морозов будут возить пассажиров. В зданиях авто- и железнодорожных станций и вокзалов установили ели, развесили разноцветные гирлянды в Подмосковье. Также праздничными елями украсили станции Московских центральных диаметров.

Напомним, в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщили, что с Новым годом поздравят Дед Мороз и Снегурочка пассажиров автовокзалов и станций АО «Мострансавто» в шести городах Подмосковья. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!