ПРОИСШЕСТВИЯ

Росгвардейцы пресекли конфликт со стрельбой в московском хостеле

29 декабря 2021, 08:42 — Мосрегион

В пресс-службе столичного управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ сообщили, что устроивших потасовку граждан в хостеле в пос. Мосрентген задержали бойцы Росгвардии. Об этом передает Агенство городских новостей «Москва».

По словам ведомства, сигнал тревоги с объекта поступил сотрудникам вневедомственной охраны. К прибывшим росгвардейцам обратился охранник.

В пресс-службе рассказали, что находясь в состояние алкогольного опьянения, трое постояльцев хостела, громко шумели и нарушали покой других постояльцев. Один из мужчин напал на охранника и ударил по голове когда тот попросил граждан успокоиться. После чего, опасаясь за свою жизнь и здоровье, охранник выстрелил в обидчика из травматического пистолета, ранив того в плечо.

Всех участников конфликта задержали бойцы Росгвардии − приезжих в возрасте от 27 до 38 лет − и для дальнейшего разбирательства передали полиции. Пострадавшего доставили в больницу.

Напомним, Прокуратура Москвы опубликовала в Telegram-канале «ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ» @moscowproc видео конфликта у торгового центра на юго-западе Москвы, который закончившегося стрельбой.

По предварительной информации, трое участников ссоры выстрелили в оппонента – предположительно, из травматического оружия. В результате последний получил ранения, его госпитализировали.

Валерия Цехмистренко

Окончила факультет журналистики и издательского дела при Высшей школе печати и медиаиндустрии Московского Политехнического университета. Начиная с первого курса состояла в студенческом медиахолдинге, участвовала в основной повестке студенческого дня, ходила на мероприятия в институте и вне его. Параллельно с этим издала книгу. Работала на портале связанном с модой, была корреспондентом. Поняла, что надо развиваться дальше и попробовала себя на новостном сайте, писала для портала статьи и снимала репортажи. В дальнейшем мой путь привёл меня в инвестиционную компанию, где я писала

Поделиться
Автор
Валерия Цехмистренко

Последние статьи

АТОР: Кубань стала самым популярным направлением на майские праздники в РФ

Майя Ломидзе, директор Ассоциации туроператоров России, сообщила, что в майские праздники россияне будут активно посещать Краснодарский край, Ставропольский край…

3 часа назад

Газета: удорожание акциза спровоцирует рост цен на импортное вино с 1 мая

С 1 мая в России планируется значительное подорожание отечественного вина минимум на 100 рублей за бутылку, сообщает финансовый…

4 часа назад

Мишустин назвал педагогов одной из самых востребованных профессий в РФ

Педагогическая сфера стала одной из самых востребованных профессий в России, занимая третье место в этом…

4 часа назад

Зеленский: контрнаступления ВСУ зависит от поставки оружия и поддержки армии

Президент Украины Владимир Зеленский, находясь на совместной пресс-конференции с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом в…

5 часов назад

Газета.ru: Убитые в Германии украинцы оказались военными на реабилитации

27 апреля в баварском городе Мурнау-ам-Штафельзее были найдены мёртвыми двое украинцев: один 1987 года рождения,…

5 часов назад

Новую картину «Почтарь» с Александром Петровым снимают в Рязанской области

В Рязанской области стартовали съемки новой ленты с участием актера, ставшего популярным как у молодежи,…

6 часов назад