ОБЩЕСТВО

Новогодние фотозоны с персонажами «Союзмультфильма» установили в нескольких московских парках

30 декабря 2021, 13:38 — Мосрегион

В пресс-службе киностудии «Союзмультфильм» со ссылкой на генерального директора киностудии Бориса Машковцева сообщили, что новогодние фотозоны появились в ряде московских парков, а также инсталляции и стикеры с персонажами картин «Союзмультфильма». Об этом передает Агенство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что специальные новогодние фотозоны, световые конструкции, макеты и инсталляции с изображением героев классических новых картин киностудии «Союзмультфильм» появились в парках − на Таганке, саду имени Баумана, парке 50-летия Октября и ландшафтном парке «Митино». В парках представлены: Волк и Заяц из «Ну, погоди! Каникулы», персонажей мультфильмов о Чебурашке, «Жил был пес», мультсериал «Оранжевая корова», «Приключения Пети и Волка», «Чуч-Мяуч», «Крутиксы», «Енотки», «Зебра в клеточку», а также «Простоквашино».

По словам генерального директора, с воспоминаниями о детстве и любимых мультгероях, почти всегда связано ощущение приближающегося Нового года, любимые герои всегда будто снова «оживают» в праздничные дни. Детская мечта стала реальностью благодаря совместному проекту «Союзмультфильма» и Мосгорпарка: посетители московских парков смогут сделать новогодние фото и покататься на коньках в компании любимых героев, а также услышать от них поздравления.

Отмечается, что данная акция продлится до окончания зимы.

Напомним, на официальном сайте Мэра Москвы сообщается, что новогодние подарки подготовили для своих гостей отели Москвы. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

Валерия Цехмистренко

Окончила факультет журналистики и издательского дела при Высшей школе печати и медиаиндустрии Московского Политехнического университета. Начиная с первого курса состояла в студенческом медиахолдинге, участвовала в основной повестке студенческого дня, ходила на мероприятия в институте и вне его. Параллельно с этим издала книгу. Работала на портале связанном с модой, была корреспондентом. Поняла, что надо развиваться дальше и попробовала себя на новостном сайте, писала для портала статьи и снимала репортажи. В дальнейшем мой путь привёл меня в инвестиционную компанию, где я писала

Поделиться
Автор
Валерия Цехмистренко

Последние статьи

Daily Mail: В Бразилии умерла певица и самая высокая женщина планеты

В возрасте 77 лет ушла из жизни бразильская певица Мария Фелисиана душ Сантуш, признанная самой…

8 часов назад

NASA: Американские ученые отметили особую роль бобров в сохранении природы

С помощью спутниковых снимков NASA американские ученые из Университета штата Юта провели углубленное исследование, выявив…

9 часов назад

Минфин: В России произошел рост числа государственных закупок на 4,6%

В России за первые три месяца зафиксирован рост объема государственных закупок. Рост составил 7% по…

9 часов назад

«Известия»: В китайском городе Уху представили новый кроссовер C7, который появится в РФ в 2025 году

28 апреля состоялась закрытая презентация компании Omoda в китайском городе Уху, на которой был представлен…

9 часов назад

Ефимов: Москвичи за четыре года выкупили 49 гектаров земли для строительства частных домов

За последние четыре года жители Москвы приобрели 49 гектаров земли по льготной цене для возведения…

10 часов назад

Гости павильона «Макет Москвы» увидят в праздники светотехническое шоу ко Дню Победы

В майские праздники павильон «Макет Москвы» на ВДНХ обещает своим гостям насыщенную программу мероприятий. Зрители…

10 часов назад