Популярное

В Москве полицейские вернули семье подарки за считанные минуты до боя курантов

3 января 2022, 16:06
3 января 2022, 16:06 — Мосрегион

В Новогоднюю ночь в Москве столичная пара возвращалась с подарками домой к детям. Супруги были под состоянием алкогольного опьянения и забыли покупки в такси, но правоохранительные органы помогли детям поверить в чудо в новогоднюю ночь. Об этом сообщает «Baza».

Супруги везли детям Playstation 5, дорогие игрушки и многое другое, на общую сумму в размере 160 тысяч рублей. Когда поняли, что вышли из такси без вещей, то сразу начали пытаться связаться с водителем, но тот не брал трубку. Им пришлось обращаться к сотрудникам правоохранительных органов.

Правоохранители сделали почти невозможное, когда до Нового года оставались считанные часы и надежды на спасение праздника почти не было. Они подняли записи с камер, пробили номер авто, выследили его и пришли за чужим имуществом. Таксист не смог объяснить, почему не брал трубку, но подарки отдал без вопросов.

Так за несколько минут до боя курантов в дверь семьи постучали Деды Морозы в форме и успели спасти праздник.

Напомним, на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на пресс-службу департамента информационных технологий города сообщается, что в столице появился новый прогулочный маршрут по центру с описанием достопримечательностей. Найти его можно на портале «Узнай Москву», в него вошли 10 мест, а посвящен маршрут традициям празднования Нового года. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!