ОБЩЕСТВО

Дина и Арина Аверины покажут новую программу на «Новогодней ёлке спорта»

4 января 2022, 15:21
4 января 2022, 15:21 — Мосрегион

Многократные чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике Арина и Дина Аверины впервые покажут свои новые программы на благотворительном шоу «Новогодней ёлке спорта», которое будет проводится в Москве с 4 по 8 января. Об этом передает ТАСС со ссылкой на президента Всероссийской федерации художественной гимнастики и главного тренера национальной команды Ирину Винер-Усманова.

Благотворительное шоу «Новогодней ёлке спорта» пройдет во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках. Помимо сестер Авериных, на шоу выступит гимнастка национальной команды Лала Крамаренко, а также другие олимпийские чемпионки и чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике, спортсмены, представляющие спортивную гимнастику, танцевальный спорт и акробатический рок-н-ролл, батутисты, акробаты, фехтовальщики и другие.

«Аверины совместят прекрасное с полезным – в течение пяти дней будут показывать новые программы, которые мы поставили на этот год. Это огромный всплеск для них, они должны все отработать, чтобы в середине февраля показать их на Гран-при. Я буду строго следить за чистотой выполнения элементов. У нас идет борьба под солнцем, как обычно», – заметила Винер-Усманова.ы

Ранее Вести Московского региона сообщали,что Арина и Дина Аверины уже проведут мастер-класс по художественной гимнастике 22 января в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках.

Билеты на уникальное благотворительное шоу «Новогодней ёлке спорта» были распространены бесплатно среди 14 тысяч детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детдомовцев, юных спортсменов.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!