ПРОИСШЕСТВИЯ

Три человека погибли при пожаре в городском округе Красногорск

4 января 2022, 16:33
4 января 2022, 16:33 — Мосрегион

При пожаре в деревянном доме жилом доме в городском округе Красногорск Московской области погибли при три человека: двое мужчин и женщина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб.

По информации собеседника агентства, трагедия оказалась со смертельным исходом.

«В результате возгорания в деревянном жилом доме №17 в поселке Светлые горы погибли три человека. Причина возгорания и личности погибших устанавливает следственная группа»,- заявил источник.

По его словам, пожар в настоящее время уже ликвидирован. По поручению главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова решается вопрос о предоставлении жилья о обеспечении предметами первой необходимости остальным пострадавшим от пожара.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что все новогодние праздники аварийные службы Москвы будут работать в круглосуточном режиме. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства столицы по итогам заседания президиума правительства города.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!