ОБЩЕСТВО

В Москве ожидается облачная и морозная погода

4 января 2022, 10:12
4 января 2022, 10:12 — Мосрегион

Мороз до минус 10 градусов, облачная погода с прояснениями и гололедица ожидаются в Москве сегодня, 4 января. Об этом сообщает сайт Гидрометцентра России.

«Днем в Москве будет восемь-десять градуса мороза. В ночь на среду температура воздуха может опуститься до минус 12 градусов. В Московской области температура будет колебаться от минус восьми до минус 13 градусов. В ночь на среду столбики термометров могут опуститься до отметки минус 18 градусов», – предупреждает прогноз.

Согласно прогнозу синоптиков, при этом ожидается восточный и юго-восточный ветер со скоростью 3-8 м/с. Атмосферное давление будет пониженным и составит около 739 мм ртутного столба.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что в 2022 году начало метеорологической весны по предварительным прогнозам в Москве может наступить преждевременно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!